English version Домашняя страница

с. Идолга
Структура сайта
Фотоприколы

Старая версия сайта (2003-2004 гг.)

КПМО

Протокол

педагогического совета с приглашением членов ученического Совета № 8 от 8 .04.20008 г.

Присутствовали: 15 педагогов школы,
10 членов ученического Совета

Повестка дня:
1. Переход на нормативно-подушевое финансирование общеобразовательных учреждений.
2. Развитие сети общеобразовательных учреждений: обеспечение условий для получения качественного образования независимо от места жительства.
3. Расширение общественного участия в управлении образованием.

По первому вопросу с презентацией выступила Титина Л. Н. Она ознакомила коллектив с переходом на нормативно-подушевое финансирование общеобразовательных учреждений. (Презентация прилагается в электронном виде.)

По второму вопросу с презентацией выступила Иванова О. Н. Она познакомила присутствующих с основными принципами развития сети общеобразовательных учреждений с целью обеспечения условий для получения качественного образования независимо от места жительства. (Презентация прилагается в электронном виде.)

По третьему вопросу с докладом выступила Саузина И. Б., которая рассказала о расширении общественного участия в управлении образованием. (Доклад прилагается в электронном виде.)